Мы переехали. Новый адрес: http://wodgalaxy. forum2x2. ru/forum. htm

Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы: через тернии - к звёздам! » Вампиры » Поговорки


Поговорки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

поперто отсюда

2

Поговорки

"Не обращайся за советом к Клану Розы, ибо они не дадут тебе однозначного ответа". [Ага, спроси женщину и поступи наоборот. Нергал]

"Следи за Гангрелами, и когда они начинают беспокоиться, уходи". [Следуй за белым кроликом, Нео. Нергал]

"Первыми, кто умирает во время любого Джихада, всегда становятся Носферату". [Бьют самых умных, видать]

"Благословляй тех, кто сражается с нашими природными врагами. Оберегай тех, кто разносит воду, возводит дома и сколачивает гробы. Они не должны становиться нашими жертвами". [Умирает старый армянин: "Дети мои, берегите евреев! Их перебьют - за нас возьмутся!" Троиль]

"Пускай ни один жрец, поэт или крестьянин не увидит, как ты питаешься. Вряд ли хоть кто-то из них оставит это  без внимания".

"Пускай Честь станет твоим щитом, твоим мечом и твоим плащом: позволь Вентру сохранить лицо, и ты действительно далеко пойдешь". [и ты пойдешь... далеко. Троиль.]

"Для того чтобы избавиться от врага, просто переживи его". [Или пережуй. Троиль]

"Месть наиболее приятна тогда, когда кровь еще горяча”. [Месть - это блюдо, которое подают холодным. Троиль и Нергал]

"Знай, что во все времена найдется свой Цезарь: не забудь отдать ему должное". [Кесарю - кесарево. Сечение. Троиль]

"Тот, кто вступает в битву первым, первым выигрывает и войну". [Ну-ну. Троиль и Нергал]

"Следи за своими Потомками, ибо на губах у всех них ощущается медовый вкус Дьяблери". [Береги шею, Сеня! Нергал. Троиль мечтательно облизывается]

"Я согласен сделать один глоток Крови. Два глотка: пока что это еще приемлемо. Три глотка: я отказываюсь". [1 глоток: Раб должен заботиться о своей безопасности, насколько это не противоречит и Второму и Третьему глотку. 2 глоток: Раб должен повиноваться командам регнанта, если эти команды не противоречат третьему глотку. 3 глоток: Раб не может причинить вред регнанту или своим бездействием допустить, чтобы регнанту был причинен вред. Вывод: вы уверены в своем решении? Нергал]

"Не торгуйся с Тьмой: рано или поздно она все равно получит всех". [Ктулху зОхавает всех. Троиль]

"Подчиняй себе Зверя - не давай ему подчинить себя". [Хвост, не крути собакой, дует. Нергал]

"Старайся не заводить друзей среди поэтов - они могут поведать о тебе слишком многое".

"Оставайся невидимым. Ищи тени". [Ласомбра, ку-ку. Нергал]

"Когда у Креста есть острие, лучше всего поискать какое-то укрытие". [Пока не потыкали. Троиль]

"Отнимай нежно у женщин. Отнимай прямо у мужчин. Отнимай ласково у детей. Отнимай поспешно у животных. Разделяй с Сородичами. Пируй со Зверями Луны". [Наглеть надо вежливо, орать - тихо, фамильярничать - мило, а просить - нагло! Троиль]

"Будь подобен Королю: твоим священным долгом является защита слабых и борьба с сильными". [Наноси добро и причиняй справедливость. Троиль]


А дальше админы развлекались

"Салюбри стоят на страже добра - набрали добра и сторожат" (с) Троиль

"Не надо, ужин, говорить о вечном". [no comments]

"Патологическое пристрастие к томатному соку – это признак латентного вампира".

"Румынская народная мудрость: «Кто поздно встает, тому и осиновый кол в грудь»".

"Никогда не зли того, в чьи гастрономические пристрастия укладываешься".

Девиз Тореадоров:
"Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным".
"Везде есть место изяществу. Даже тревога бывает воздушной".
"Признания, что мир прекрасен, больше всего ждут от меня те, кто делает его для меня отвратительным".

Девиз Вентру
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь".

Девиз Тремере
"Такая вопиющая недооценка моих умственных способностей может быть расценена как хамство... А хамов я не люблю..."
"Давайте пожелаем себе иметь то, что имеют те, кто имеет нас!" [см. Лояльный Тремер]
"Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!"

Девиз Бруджа (настоящих, не путать с Истинными):
"Наше дело правое, мы поедим. Враг будет распит..." [вспоминая перлы про дьяблери... Нергал]
"Дайте мне кнут, а с его помощью я добуду себе пряник".
"Там, где не действует сила закона, начинает действовать закон силы"

Девиз Баали
"Что бы сделать такого хоpошего, чтобы всем стало плохо?"

Девиз Тзимици
"– Доктор, я буду жить?
– А шо, без этого никак?"
"Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна"
"Слон — это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки"
"Больной нуждается в уходе врача. Чем раньше уйдет врач, тем лучше"

Девиз Гангрелов
"Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает".

Девиз Носферату:
"Пусть моется тот, кому лень чесаться!"

Девиз Малкавиан
"Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут".
"Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения".

Девиз Каэсидов:
"Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!"

Девиз Нагараджа:
"Съесть врага живьем – это еще ничего, труднее не оставить за ним последнее слово".

Девиз Ласомбра:
"Сейчас разбуртся, как следует - и накажут, кого попало!"

Девиз претендентов в вампиры:
"Есть ли жизнь после смерти? Сейчас проверим..."

Девиз Патриархов:
"Творите о себе мифы, боги начинали именно так".

Девиз Инконню:
"Живем, как положено. А положено у нас на все..."

Девиз виртуальных адептов:
"В кривых руках и калькулятор зависает"


Вы здесь » Мир Тьмы: через тернии - к звёздам! » Вампиры » Поговорки