Мы переехали. Новый адрес: http://wodgalaxy. forum2x2. ru/forum. htm

Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы: через тернии - к звёздам! » Оборотни » Дары Гуляющих по Стеклу


Дары Гуляющих по Стеклу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поперто отсюда

Свернутый текст

Дары первого уровня

Контроль Простых Устройств (Control Simple Machine)
Диагностика (Diagnostics)
Хитрый Выстрел (Trick Shot)

Дары второго уровня

Киберчувства (Cybersenses)
Короткое Замыкание (Power Surge)

Дары третьего уровня

Контроль Сложных Устройств (Control Complex Machine)
Благосклонность Элементала (Elemental Favor)
Идущий по Паутине (Web-Walker)

Дары четвертого уровня

Созвучность (Attunement)
Личина (Doppelganger)

Дары пятого уровня

Механика Хаоса (Chaos Mechanics)
Вызов Сетевого Паука (Summon Net-Spider)

2

Дары первого уровня

Контроль простых устройств (Control Simple Machine)
Гару может командовать духами простых механизмов, передвигая засовы, открывая двери и так далее. Любой технологический дух научит этому Дару.

Диагностика (Diagnostics)
Гуляющий по Стеклу может с одного взгляда определить причину поломки машины. Он может помочь духу устройства восстановить дефектный механизм. Любой технологический дух научит этому Дару.

Хитрый выстрел (Trick Shot)
Этот Дар, и без того известный, в последнее время стал особенно популярен. Он позволяет Гару совершать необыкновенные выстрелы, типа стрельбы из оружия, которое держит враг, или попадание в ствол вражеского пистолета. Гару не может этим Даром напрямую вредить оппонентам и может использовать его только с ружьями и пистолетами. Духи воздуха учат этому Дару.

3

Дары второго уровня

Киберчувства (Cybersenses)
Сравнивая свои естественные чувства с сенсорной способностью машин, Гару может предпочесть последние. Он может заменить обычный слух на радар, а обычное зрение - на инфракрасное или ультрафиолетовое. Любой технологический дух научит этому Дару.

Короткое замыкание (Power Surge)
Поговорив с духами электричества, Гару может устроить отключение электротока на обширной территории. Духи электричества учат этому Дару.

4

Дары третьего уровня

Контроль сложных устройств (Control Complex Machine)
Подобно Контролю простых устройств. Гару может общаться и командовать духами электронных устройств вроде компьютеров, автомобилей или игровых видеоприставок. Это дар можно узнать (или украсть) только у Сетевого паука.

Благосклонность элементала (Elemental Favor)
Прося, угрожая или обманывая городского элементала, Гару может получить покровительство духа, которым можно манипулировать или даже уничтожить его материальную оболочку. Так, например, витрина может разлететься на осколки, поразив врагов, незапертая дверь не будет открываться или у машины откажут тормоза. Городские элементалы преподают этот Дар.

Идущий по Паутине (Web-Walker)
Гару может двигаться по Паутине в Умбре, а окрестные духи Ткача будут его игнорировать и не станут ему докучать. Этому Дару обучает любой дух Ткача.
Успех позволяет Гару странствовать по Умбре, словно по лунному мосту. Однако в области, через которую хочет пройти Гару, должны быть нити Паутины.

5

Дары четвертого уровня

Созвучность (Attunement)
Гару может общаться с духами города или поселка и получать информацию о местности, включая примерное население, анклавы Гару и других сверхъестественных существ, секретные тоннели и так далее. Этот Дар не действует в дикой природе. Духи таракана учат этому Дару.
Количество и точность информации зависят от количества успехов. Неудача означает, что духи будут лгать (что может стать критичным, в зависимости от дезинформации).

Личина (Doppelganger)
Гару может принять облик любого другого человека, волка или оборотня. Дух хамелеона учит этому Дару.
Трайты не копируются, но голос, осанка и запах становятся полностью идентичными. Эффект действует один день за каждый успех.

6

Дары пятого уровня

Механика хаоса (Chaos Mechanics)
Оборотни созвучны с силами Вилда, но в каждом существе живет частичка Ткача, так, по крайней мере, считают Гуляющие по Стеклу. С изучением этого Дара, Гуляющий регулировать в себе обе силы, и он может одновременно призывать первобытную энергию и мистические силы.

Вызов Сетевого паука (Summon Net-Spider)
Гару может вызвать Сетевого паука, духа Ткача, который имеет практически неограниченный контроль над компьютерными системами. Паук может нарушить, стереть или уничтожить любую компьютерную систему (решение остается за Рассказчиком, но обычно это разрушение). Аватар Таракана учит этому Дару.


Вы здесь » Мир Тьмы: через тернии - к звёздам! » Оборотни » Дары Гуляющих по Стеклу