Мы переехали. Новый адрес: http://wodgalaxy. forum2x2. ru/forum. htm

Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы: через тернии - к звёздам! » Оборотни » Дары Фианна


Дары Фианна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поперто отсюда

Свернутый текст

Дары первого уровня

Волшебный Огонек (Faerie Light)
Убеждение (Persuasion)
Сопротивление Ядам (Resist Toxin)

Дары второго уровня

Бойкий язык (Glib Tongue)
Вопль Баньши (Howl of the Banshee)
Мечтательность (Reverie)

Дары третьего уровня

Сказочная Родня (Faerie Kin)
Видоизменить Объект (Reshape Object)

Дары четвертого уровня

Взгляд Балора (Balor’s Gaze)
Туман Войны (Fog of War)
Фантом (Phantasm)

Дары пятого уровня

Призыв к Охоте (Call the Hunt)
Дар Сприггана (Gift of the Spriggan)

2

Дары первого уровня

Волшебный Огонек (Faerie Light)
Гару может наколдовать маленькую, колеблющуюся сферу света. Сфера освещает местность радиусом всего 1 метр, но ее вполне достаточно, чтобы дать достаточно света - или завести противников в засаду. Духи болот учат этому Дару.

Убеждение(Persuasion)
Этот Дар делает Гару более убедительным при общении с окружающими, его аргументы и утверждения становятся особенно значительными и достоверными. Духи предков обучают этому Дару.

Сопротивление ядам (Resist Toxin)
Многие Фианна обучаются необычайному сопротивлению ядам и токсинам различного рода, несомненно из-за пристрастия к дрянной пище и выдохшемуся пиву. Духи мусора преподают этот Дар.

3

Дары второго уровня

Бойкий язык (Glib Tongue)
Этот Дар заставляет слушателя слышать то, что ему бы хотелось. Фианна говорит что-нибудь, хоть полную тарабарщину, но любой с ним полностью согласится. Дар не позволит стать миллионером, а является отличным шансом попасть на закрытую вечеринку скорее, быстро завести друзей или избежать уличения во лжи. Дух кролика учит этому Дару.

Вопль Баньши (Howl of the Banshee)
Оборотень издает устрашающий вой, пугая любого, кто его слышит. Баньши - скорбный дух мертвых - учит этому Дару.

Мечтательность (Reverie)
Этот Дар заставляет разум жертвы погрузиться в воспоминания. Хотя это иногда поднимает на поверхность полезные воспоминания, в основном Дар используется, чтобы сделать кого-нибудь менее наблюдательным или менее сосредоточенным на выполняемой задаче. Дух предков обучает этому Дару.

4

Дары третьего уровня

Сказочная родня (Faerie Kin)
Фианна могут призвать фей, прибегая к древним пактам между своими народами. Исполняя особый вой, Гару может позвать фей этой местности себе на помощь. Они будут повиноваться Гару, но не беспрекословно. Дух мечты преподает этот Дар, и обучение обычно связано с исполнением какого-то задания.
Заметьте, Дар может вызвать детей-подменышей или духов, именуемых химерами, и только в редких случаях случается отклик из странных владений фей в Умбра. Критическая неудача - очень скверное дело; волшебные царства, откликнувшиеся на зов, порочны и злы, и они будут действовать против Гару.

Видоизменить Объект (Reshape Object)
Оборотень может мгновенно превращать некогда живой материал (но не нежить!) в разнообразные предметы. Деревья могут стать изгородью, олений рог — превратиться в копье, шкуры животных станут броней, а цветы — парфюмом. Предмет будет похож на материал, из которого изготовлен (т.е., вышеупомянутое копье будет сделано из рога, а не из дерева). Узорный Паук — один из духов Ткача — учит этому Дару.

5

Дары четвертого уровня

Взгляд Балора (Balor’s Gaze)
Этот Дар подобен силе легендарного противника Фианна. Один глаз Фианна наливается мертвенно-бледным красный цветом, и все противники, взглянувшие в него, корчатся от боли. Дух боли учит этому Дару.

Туман Войны (Fog of War)
Вне зависимости от того, насколько дисциплинировано войско и продуман план, поле боя — это хаос. Дым, шум, притаившиеся враги и страх способствуют беспорядку. Даже в наше время ошибочное опознание приводит к случаям стрельбы по своим. Этот Дар усугубляет данную проблему до зачастую смертоносного уровня. Командир может не увидеть наступающего врага или увидеть противника, которого рядом нет; отряд может начать стрелять в союзников, или перепутать команду «Вперед!» с командой «Назад!» Этому Дару обучает дух ворона или иной дух-обманщик.

Фантом (Phantasm)
Гару создает неподвижную иллюзию, обладающую визуальными, звуковыми, обонятельными и тактильными элементами. Дух зерна - также известный как дух души - учит этому Дару.

6

Дары пятого уровня

Призыв к охоте (Call the Hunt)
Оборотень может использовать этот Дар всего раз в месяц, и только при величайшей необходимости (вроде обнаружения великого зла, наводнившего местность). Этот Дар вызывает Охотника из кельтской мифологии для травли и уничтожения зла. Охотник лично преподает этот Дар.

Дар Сприггана (Gift of the Spriggan)
Фианна может увеличиться втрое своего обычного роста или уменьшится до размеров маленького щенка. Феи или химерлинги учат этому Дару.


Вы здесь » Мир Тьмы: через тернии - к звёздам! » Оборотни » Дары Фианна